Завершились очередные игры чемпионата и первенства Норильска по мини-футболу.

В 12-м туре Первой лиги «Ремонтник» не без труда обыграл «Океан» - 4:3, «Медеплавильщик» разобрался со «Строителем» - 5:3, «Туран-Газпром» оказался сильнее «Норникеля-М» - 8:5, «Арктика» уступила «Надежде» - 4:8. В 13-м туре «Строитель» был слабее «Океана» - 5:6, а «Надежда» - «Ремонтника» - 2:5, «Норникель-М» с трудом взял вверх над «Таймыром» - 4:3, а «Арктика» проиграла «Медеплавильщику» - 2:5. В Первой лиге по-прежнему лидирует «Ремонтник», на счету которого уже 33 очка. Второе место делят между собой «Медеплавильщик» и «Океан» - у команд по 25 очков. У «Надежды», «Таймыра» и «Строителя» по 15 очков и места с четвертого по шестое. «Арктика» с 10 очками на седьмой позиции, на два очка меньше и восьмая строчка у «Норникеля-М». «Туран-Газпром» с четырьмя очками замыкает турнирную таблицу. В 12-м туре Второй лиги «Спартак» и «Цементник» сыграли боевую ничью – 3:3, с таким же счетом завершилась игра между «Искрой» и «Океаном-Д», а «Норникель-2002» оступился о «Строитель-2» - 2:4. Матч между «Металлистом» и «Механиком» состоится 25 января. Во второй по значимости лиге «Механик» продолжает удерживать лидирующую позицию – 21 очко в девяти играх. На две проведенные игры больше и столько же набранных баллов у дублеров «Океана», «Искра» с 20 очками на третьей позиции, а «Цементник» с 18 очками на четвертой. У «Кайеркана» и второй команды «Строителя» по 15 очков и 5-6-е места. «Металлист» с 12 очками на седьмой строчке, «Спартак» с восьмью очками на восьмой, «Норникель-2002» с тремя очками на последней, девятой строчке. В Третьей лиге команды сыграли регулярные встречи (призовую тройку составили «Обогатитель», «Мотор» и «Динамо») и приступили к играм плей-офф. В четвертьфинале «Мотор» разгромил «Масаллы» - 16:2, «Алиабад» уступил «Металлургу» - 4:8, «Обогатитель» - "Транспортнику» - 2:5, а «Динамо» - «Северу» - 1:2. Таким образом, в полуфинальных матчах, которые пройдут 3 февраля, встретятся «Транспортник» с «Металлургом» и «Мотор» с «Севером». Напомним, что победитель плей-офф проведет переходные матчи с командой, по итогам сезона занявшей седьмое место во Второй лиге.

Разница в исполнительском мастерстве сыграла ключевую роль. Молодежная команда «Норильского никеля» с крупным счетом проиграла «Ремонтнику». - Заполярная правда В четырнадцатом туре первенства Норильска по мини-футболу среди команд Первой лиги (зоны "Таймыр") молодежная команда «Норильского никеля» потерпела поражение от лидера турнира - команды «Ремонтник».
29.01.2018
В Томской области арестовали поджигателя - 1-LINE Теперь на счету жителя села Каргасок будет еще одна судимость.  Об инциденте рассказали в МВД по Томской области: в отделение полиции Каргасокского района обратились местные жители и сообщили,
15.10.2018 1-LINE
Поступило сообщение, что 14-летнего Данила Воротникова уже нашли. Мальчик боялся идти домой из-за плохой отметки, - пишут волонтеры в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» .
10.10.2018 Наш Красноярский край
8Q5A0762 - Объединенная дирекция заповедников Таймыра День работников заповедного дела торжественно отметили сотрудники Объединенной дирекции заповедников Таймыра.
15.10.2018 Объединенная дирекция заповедников Таймыра
Гастрольный сезон театр открывает комедией "Любовный пасьянс". 18 октября 2018 г. в 19.00 на сцену Заполярного театра драмы выйдут Георгий Дронов, Андрей Кайков, Галина Данилова, Эдуард Радзюкевич и другие.
15.10.2018 Заполярная правда
Фото Олега Кузьмина На третьем этапе «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках, который пройдет в Красноярске и заявлен как пятое тестовое мероприятие Зимней универсиады-2019,
15.10.2018 Наш Красноярский край
315646485 - НИА Во вторник, 16 октября, начнет курсировать специальный городской электропоезд, назначенный компанией «Краспригород» для доставки болельщиков на соревнования III этапа Кубка России по фигурному катанию.