«Норильский никель» побеждает в первом финальном матче Кубка России!

Соперник норильчан - клуб «Газпром-Югра» из Югорска - обыгран со счетом 3:2. При переполненных трибунах Дворца спорта «Арктика» в составе «Норникеля» отличились Гончаров на 21-й, Сучилин на 34-й и Сергеев на 44-й минутах. За гостей забили Кайо на 3-й и Шаяхметов на 27-й минутах. «Мы играем с одной из лучших команд Европы. Я горжусь тем, что наша команда смогла переломить ход игры. Матч складывался для нас все время неудачно. Мы выступали в роли догоняющих. Тем не менее ребята смогли найти все силы и ресурсы, чтобы получить положительный результат. Болельщики сегодня выиграли это противостояние вместе с нами. Эту победу мы посвящаем Норильску. Нам предстоит тяжелый матч в Югорске. Мы сделаем все возможное, чтобы завоевать Кубок России», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Норильского никеля» Александр Соколов. Ответная игра между командами пройдет в Югорске в воскресенье, 25 марта.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Сетевое издание Среда24 https://krk.sledcom.ru Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту гибели в пожаре 81-летней женщины и ее 58-летнего сына.
Сетевое издание Среда24
«Российская школьная весна» - Газета Сельская новь Идёт приём заявок на Всероссийский фестиваль  В Ставрополе с 28 апреля по 2 мая пройдёт II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна», в котором примут участие более 1200 обучающихся со всей России.
Газета Сельская новь
Фото - Централизованная библиотечная система Уже стало доброй традицией, что боготольские библиотеки среди жителей города проводят общегородские конкурсы чтецов.
Централизованная библиотечная система
Журналист, писатель, этнограф… - Таймырский краеведческий музей Сотрудница Таймырского краеведческого музея приняла участие в вечере памяти «Судьбы повороты», посвящённом 95-летию со дня рождения долганского писателя и переводчика, общественного деятеля,